Daftar Kepangkatan

Daftar Kepangkatan Badan Keuangan Daerah Kota Solok Per tanggal 1 Februari 2022

NO.NAMA/NIP                 JABATANPANGKAT DAN GOLONGAN
1.

NOVIRNA HENDAYANI, SE, M.Si, Akt      19661116 199503 2 001

Kepala Badan Keuangan DaerahPembina Utama Muda (IV/c)
2.

REFENDI, S.Pt, M.Si

19700102 199803 1 006

Sekretaris Badan Keuangan DaerahPembina Tk. I (IV/b)
3.

Hj. NENI ADIAR, S.Sos

19680612 199308 2 001

Kepala Bidang PerbendaharaanPembina (IV/a)
4.

SUSI SOFIANTI SAIDANI, SH, MM

19720319 199303 2 004

Kepala Bidang Pendapatan Daerah
Pembina (IV/a)
5.

IHSIANA WULANDARI, S.Sos, ME

19750719 200003 2 005

Kepala Bidang Anggaran
Pembina (IV/a)
6.

DAVIQ ROMELOS, SH, MM

19761005 199701 1 001

Kepala Bidang Pengelolaan Aset
Pembina (IV/a)
7.

RIKA VERA WATI, SE AKt, M.Si

19810212 200501 2 009

Kepala Bidang Akuntansi
Pembina (IV/a)
8.

SULASMI, SH

19650209 198809 2 001

Kepala Sub Bidang Pengendalian, Evaluasi dan Pembinaan Penatausahaan Keuangan

Penata Tk. I (III/d)
9.

Dra. FEBRIYATMITA

19680227 199903 2 002

Kepala Sub Bidang Pelayanan Perbendaharaan

Penata Tk. I (III/d)
10.

ERLIVIA, S.Sos

19700322 199103 2 003

Kasubbid Perencanaan AnggaranPenata Tk. I (III/d)
11.

LASNITA PADRA, SE

19720805 200312 2 003

Kasubbid PelaporanPenata Tk. I (III/d)
12.

RINA WISMAYARNI, SE

19750515 199701 2 001

Kepala UPTD Fasilitasi PembiayaanPenata Tk. I (III/d)
13.

MAHALDI MARTHA. S, SE Akt

19780909 200803 1 001

Kasubbid Pembinaan dan Pengendalian AkuntansiPenata Tk. I (III/d)
14.

RESTU ARDIATI, SE

19800301 200604 2 008

Kasubbag Program dan KeuanganPenata Tk. I (III/d)
15.

RETNO HARYANTI, SE

19810501 200501 2 019

Kasubbid Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Penata Tk. I (III/d)
16.

IRVAN, SE, M.Si

19800409 201101 1 002

Kasubbid Penagihan dan KeberatanPenata Tk. I (III/d)
17.

NETTI, SE

19820810 200803 2 001

Kepala Sub Bidang Penatausahaan dan Pelaporan Barang Milik Daerah

Penata Tk. I (III/d)
18.

KHAIRA ZUNADIA, SE

19830128 200901 2 002

Kasubbid Penetapan dan PelaporanPenata Tk. I (III/d)
19.

NUR RAHMANELY, SE

19860319 200803 2 001

Kepala Sub Bidang Pemanfaatan dan Penghapusan Barang Milik Daerah

Penata Tk. I (III/d)
20.

ENY LUTRIANI, SE

19720111 201001 2 001

Kasubbag Umum dan KepegawaianPenata (III/c)
21.

SALMAN ALVARISI. S.Kom

19760822 201101 1 003

Kasubbid Sistem Informasi Keuangan DaerahPenata (III/c)
22.

RIZALUL FIKRI, SE

19800813 201101 1 003

Kasubbid Pengendalian dan Evaluasi AnggaranPenata (III/c)
23.

RICHO RIMALDY, S.Sos, M.I.Kom

19831222 201001 1 014

Kepala Sub Bidang Perencanaan dan Pengamanan Barang Milik Daerah

Penata (III/c)
24.

YENSY VANTASHIA, SE, ME

19840703 200604 2 007

Kasubbid Penyusunan AnggaranPenata (III/c)
25.

MARLINA DESFITA, SE, M.Si

19870404 201001 2 019

Kepala Sub Bidang Administrasi dan Pelaporan Kas Daerah

Penata (III/c)
26.

ANDRIKO MAIZA NIMARA. S.Sos

19870505 200604 1 003

Kepala TU UPTD Fasilitasi PembiayaanPenata (III/c)
27.

DEWI DARMAYANTI. S, SE, Ak

19800501 200501 2 011

Analis Monitoring dan Evaluasi Anggaran pada Sub Bidang Pengendalian dan Evaluasi Anggaran

Penata Tk. I (III/d)
28.

MIRA ZULFIANA, SE

19820412 200901 2 002

Analis Bimbingan Akuntansi pada Sub Bidang Pembinaan dan Pengendalian Akuntansi

Penata Tk. I (III/d)
29.

ILMAWATI NOVIKA, SE

19761214 199701 2 001

Analis PerbendaharaanPenata (III/c)
30.

MARZA DONA, SE

19770614 200604 2 003

Analis Pelaporan dan Transaksi KeuanganPenata (III/c)
31.

LIDYA FIDRIANI, SE, ME

19800307 201001 2 012

Penata Laporan Keuangan pada Sub Bidang PelaporanPenata (III/c)
32.

RIMA YUNI FITRIYANTI, SE

19850623 201101 2 014

Pemeriksa Anggaran pada Sub Bidang Penyusunan AnggaranPenata (III/c)
33.

CITRA DEWI RAMLIA, SE

19870515 201001 2 029

Analis Perencanaan Anggaran pada Sub Bidang Perencanaan AnggaranPenata (III/c)
34.

Hj. ZESMANINGSIH, S.Sos

19780505 200801 2 010

Analis Laporan Pertanggungjawaban pada Sub Bidang Pengendalian, Evaluasi dan Pembinaan Penatausahaan Keuangan DaerahPenata (III/c)
35.

RINALDI

19640114 198710 1 002

Pengadministrasi Umum pada Tata Usaha UPTD Fasilitasi PembiayaanPenata Muda Tk. I (III/b)
36.

YASRI

19640403 198603 1 014

Pengadministrasi Umum pada Sub Bidang Penagihan dan Keberatan
Penata Muda Tk. I (III/b)
37.

FERIYENDI

19680218 199011 1 001

Pengadministrasi Keuangan pada Tata Usaha UPTD Fasilitasi Pembiayaan
Penata Muda Tk. I (III/b)
38.

BUJANG, SH

19770603 200604 1 016

Analis Pendapatan Daerah pada Sub Bidang Penetapan dan PelaporanPenata Muda Tk. I (III/b)
39.

DIANA PUTRI, SE

19830608 201101 2 009

Analis Pendapatan Daerah pada Sub Bidang Penetapan dan Pelaporan
Penata Muda Tk. I (III/b)
40.

EKA SUSILAWATI, SE

19800111 201001 2 015

Bendahara pada Sub Bagian Program dan Keuangan
Penata Muda Tk. I (III/b)
41.

YUDI BRATA PUTRA

19710912 200604 1 010

Analis Penagihan Pajak pada Sub Bidang Penagihan dan KeberatanPenata Muda (III/a)
42.

DILLA HARZON

19810918 201101 1 006

Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah pada Sub Bidang Pemanfaatan, Pemindahtanganan dan Penghapusan BMDPenata Muda (III/a)
43.

SYAKHRONI HARFAN, A.Md

19821127 201101 1 005

Pengolah Daftar GajiPenata Muda (III/a)
44.

MARZUKI, S.Kom

19831123 201001 1 017

Analis Pendapatan Daerah pada Sub Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Penata Muda (III/a)
45.

I. CH. KUSUMA PUTRA, S.Kom

19841115 201001 1 014

Analis Aplikasi dan Pengelolaan Data Sistem Keuangan pada Sub Bidang Sistem Informasi Keuangan DaerahPenata Muda (III/a)
46.

ADRIVAL, S.Kom

19890403 202012 1 003

Pranata Komputer pada Sub Bagian Umum dan KepegawaianPenata Muda (III/a)
47.

RIEZKA FINNY KUSUMA, SE

19960420 202012 2 006

Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan pada Sub Bagian Program dan KeuanganPenata Muda (III/a)
48.

MONICA YUTRA, S.IP

Nip.199808182020082002

Penyusun Rencana Kebutuhan Sarana dan Prasarana

Penata Muda (III/a)
49.

ADE APRIATAMA

19860417 200501 1 004

Pengadministrasi Umum pada Sub Bidang Pengendalian, Pengawasan dan Pengamanan BMDPenata Muda (III/a)
50.

HERMANSYAH

19760429 200701 1 002

Operator Alat Berat pada Sub Bidang Pemanfaatan, Pemindahtanganan dan Penghapusan BMD
Penata Muda (III/a)
51.

YUSNAWATI

19670225 200604 2 005

Pengadministrasi Keuangan pada Sub Bagian Program dan KeuanganPengatur Tk. I (II/d)
52.

GUSTAPA

19720605 200604 1 013

Pengadministrasi Umum pada Sub Bidang Perencanaan dan Pengembangan PendapatanPengatur Tk. I (II/d)
53.

ROSNI ANITA SARI

19761106 200701 2 018

Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris pada Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
Pengatur Tk. I (II/d)
54.

MULFIDA YENTI

19771020 200801 2 004

Pengadministrasi Keuangan pada Sub Bidang Pengeluaran Belanja Langsung 
Pengatur Tk. I (II/d)
55.

JAMESRAL

19780112 200604 1 009

Pengadministrasi Umum pada Sub Bidang Penagihan dan Keberatan
Pengatur Tk. I (II/d)
56.

DEL AGUSFRI

19690808 200701 1 013

Operator Alat Berat pada Sub Bidang Pemanfaatan, Pemindahtanganan dan Penghapusan BMD
Pengatur (II/c)
57.

JON SIMAMORA

19760726 200604 1 011

Operator Alat Berat pada Sub Bidang Pemanfaatan, Pemindahtanganan dan Penghapusan BMD
Pengatur (II/c)
58.

YOLA TRESIA

19761116 201001 2 004

Pengadministrasi Anggaran pada Sub Bidang Penyusunan AnggaranPengatur (II/c)
59.

OKTAVINDA MASA SOLVA

19841009 201001 2 007

Bendahara Penerimaan pada Sub Bagian Program dan KeuanganPengatur (II/c)


+